Archive for Июль, 2016

Информация

Иммунитет определяет сопротивляемость организма человека болезнетворным микроорганизмам. Снижение общей и местной защиты приводит к частым простудам, осложненным инфекционным заболеваниям и развитию хронических форм болезней.

Иммунитет защищает организм не только от болезнетворных бактерий и вирусов, а от влияния различных токсинов, образующихся в организме в процессе Read more »

Авиафорум-2016 прошел в новом формате

22 июля в Royal Kiev Golf Club состоялся Авиафорум-2016

В мероприятии приняли участие ведущие мировые авиакомпании, такие как Singapore airlines, airBaltic, KLM, Air France, Etihad, Atlasglobal, Azerbaijan airlines, British airways, Air Astana, МАУ, Brussels airlines, Lufthansa, Austrian airlines, Aegean airlines. Организатор — билетный консолидатор Airlife.

Airlife club уже объединил 2060 туристических компаний по всей Украине. Предоставляет участникам возможность Read more »

Turkish Airlines предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта Антальи

Авиакомпания Turkish Airlines ввела бесплатный автобусный трансфер из аэропорта Антальи по нескольким курортным городам побережья. Трансфер доступен ее пассажирам, направляющимся в Кадрие, Белек, Серик, Манавгат, Сиде, Окурджалар, Авсаллар, Конаклы и Аланью, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Автобусы для пассажиров прилетевших рейсов отправляются из аэропорта Антальи шесть раз в день — в 7.20, Read more »

На следующей неделе в Лондоне появится кафе с кроликами

В конце следующей недели, в воскресенье 5 июня, в Лондоне откроется новое необычное кафе, в котором посетители смогут поиграть с кроликами. На сегодняшний день в Лондоне уже существуют кафе с животными, новое кафе, под названием Bunny Blossom, будет располагаться на севере британской столицы, кролики будут проживать в кафе с 5 июня по 11 июля.

Владельцы заведения Bunny Blossom решили Read more »

Воронежская область приглашает туристов на фестиваль «Песни Святого Лога»

Девятый фестиваль «Песни Святого Лога» пройдет 30 июля в селе Новоживотинное Воронежской области, в Святом Логу, и на территории парка музея-усадьбы Дмитрия Веневитинова, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в туристском информационном центре региона.

Фестиваль состоится в рамках межрегионального проекта «На Дону стоим, Дон славим». Основные его события пройдут на двух Read more »

РЖД проводят скидочную акцию на отдельных маршрутах

Российские железные дороги проводят во вторник 26 июля короткую скидочную акцию. Они продают билеты на верхние полки купейных вагонов отдельных поездов по сниженным тарифам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В акции участвуют следующие поезда: #147/148 Москва — Кострома и обратно (1499 рублей), #51/52 Москва — Пенза и обратно (1999 рублей), #10 Москва — Самара и обратно (1999 рублей), #53/54 Москва — Чебоксары Read more »

Жительница соединенных штатов посетила Диснейленд по билету 22-летней давности

Жительница соединенных штатов перебирала свои детские вещи и обнаружила среди них билет в Диснейленд, купленный квиток вовремя использовать не удалось, и он пролежал у девушки ровно 22 года.

27-летняя девушка решила узнать, действителен ли данный билет, и тогда ее родители позвонили в администрацию парка развлечений, чтобы узнать можно ли по билету 22-летней давности посетить Read more »

Лондонская учительница оставила работу, чтобы по 18 часов в день ловить покемонов и продавать их на eBay

Учительница София Педраза из Лондона уволилась из школы, где ей платили 2 тысячи фунтов стерлингов, чтобы целыми днями ловить редких покемонов, а затем продавать их на eBay за наличные деньги, сообщает Evening Standard.

У нее есть конкретный план монетизации охоты на покемонов. «Мои родные думают, что я сошла с ума. Но как только я загрузила себе это приложение, то сразу же поняла, что с его Read more »

Подмосковный Иерусалим, диковинный музей и русский пармезан

Город Истра, получил свое нынешнее название лишь в 1930 году, но его история начинается задолго до этого. Впервые в исторических хрониках деревня, ставшая центром будущего города, появляется в 16 веке, а в 17-ом в здешних местах останавливался Патриарх Никон, ехавший из Москвы в Иверский монастырь. Именно благодаря Патриарху тут появился Новый Иерусалим. Для строительства главного Read more »

Це наше, рідне! Національний Сорочинський ярмарок — 2016 чекає на вас!

В рамках прес-туру до Полтавської області, який відбувся 23-24 липня на запрошення Полтавської ОДА, журналісти київських видань побували в селі Великі Сорочинці Миргородського району Полтавської області, оглянули територію, де пройде дійство, і зустрілися з керівником проекту «Сорочинський ярмарок» Світланою Свищевою.

— Цьогорічний ярмарок проходитиме у Рік Державності Read more »