Archive for 2 августа, 2016

Забастовка в Air France разрастается

Авиакомпания Air France вынуждена была увеличить число отмен рейсов во второй день недельной забастовки кабинных экипажей, проходящей с 27 июля до 2 августа. В четверг 28 июля перевозчик планирует совершить 90% дальних рейсов, 70% европейских и 80% внутренних, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Российские маршруты отменами пока не затронуты, однако один из дневных рейсов Париж — Москва задержан, Read more »

В июне в Казани откроется парк динозавров

В следующем месяце в Казани появится новая достопримечательность, здесь будет открыт самый большой в стране парк динозавров. Новый парк Казани занимает территорию в 6 с половиной гектаров, парк динозавров, под названием «Юркин парк» расположен перед стадионом «Казань-Арена», и будет работать до 15 октября.

Парк динозавров «Юркин парк» с высоты похож на лапу тираннозавра, Read more »

Фестиваль «Рок за Бобров»

136

Фестиваль «Рок за Бобров»

Буквально несколько минут назад закончился знаменитый и крупнейший в Беларуси, девятый по счёту, фестиваль «Рок за Бобров».

С 10:00 утра 30 июля на аэродроме Боровая началось авиашоу, которое плавно перетекло в долгожданный концерт с лучшими песнями любимых многими слушателями знаменитых групп.

В этом году организаторы провели не Read more »

Российские туристы вернутся на турецкие курорты

Во время телефонного разговора Владимира Путина с Реджепом Тайипом Эрдоганом глава Кремля заявил, что поручит правительству РФ вступить в переговоры с соответствующими турецкими ведомствами с тем, чтобы восстановить взаимовыгодное двустороннее сотрудничество в торгово-экономической и других сферах.

«Имеется в виду снять ограничительные меры относительно посещения Турции Read more »