Archive for 8 августа, 2016

Нигде больше, только на Полтавщине

Полтавская область все в большей степени становится центром притяжения туристов, как внутренних, так и из-за рубежа. За последние полгода количество гостей увеличилось на треть. Если оперировать цифрами, то лишь фестиваль "Сорочинський ярмарок" ежегодно посещают свыше 300 тысяч персон из 45 стран. В большом фаворе и рождественские туры на Полтавщину. В частности, воспетая Read more »

«Уральские авиалинии» упростили программу лояльности «Крылья»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» изменила правила программы лояльности «Крылья». Теперь вместо накопления на целый премиальный авиабилет бонусы программы можно использовать для частичной оплаты обычных билетов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Это логичное решение в условиях конкуренции с более крупными и входящими в глобальные альянсы авиакомпаниями. Пассажиры таких Read more »

1 июня в Швейцарии откроется самый длинный в мире тоннель Готтард

На протяжении 17 лет в Швейцарии шло строительство железнодорожного тоннеля Готтард. Gotthard Base Tunnel стал самым длинным в мире железнодорожным тоннелем, благодаря ему сократиться время в пути в соседние страны. Длина тоннеля Готтард составляет 57-километров, по нему смогут передвигаться обычные и высокоскоростные поезда, последние смогут преодолеть тоннель за 17 минут.

Самый Read more »