Archive for 20 августа, 2016

ХV Міжнародна туристична виставка-ярмарок „Тур’євроцентр – Закарпаття 2016”

23-24 вересня 2016 року в м. Ужгород проводитиметься найбільша в області Міжнародна туристична виставка-ярмарок«Тур’євроцентр – Закарпаття 2016», на якій буде представлено нові тенденції розвитку та актуальні можливості туристичної індустрії.

Туристична виставка-ярмарок «Тур’євроцентр – Закарпаття 2016» це:

— бізнес-майданчик, на якому обговорюються Read more »

Новый чартер из Хабаровска на Хайнань

Авиакомпания NordStar начала выполнять чартерные рейсы из международного аэропорта Хабаровск (Новый) на остров Хайнань, где находятся популярные курорты Южного Китая.

Чартерная программа реализуется по заказу туроператора «Русь-тур», сообщает ТАСС. Вылеты на Boeing 737-800 в курортный город Хайкоу на Хайнане будут осуществляться раз в неделю, по воскресеньям. В планах туроператора — Read more »

Иностранные туристы изрисовали стены Мельбурна

Как известно Мельбурн лояльно относится к уличной живописи, в связи с этим город утонул в граффити иностранных туристов, любители оставить о себе на память каракули на стенах жилых домов, изрисовали весь город. Каждый год туристы со всего мира посещают Мельбурн и при виде красивых граффити, пытаются последовать примеру художника и оставить свой след в чужом городе.

Иностранные Read more »