Archive for 23 августа, 2016

Информация

Подвижность позвоночника определяет не только здоровье, а и биологический возраст человека. Это вовсе не случайно, ведь патологические изменения в позвоночнике вызывают нарушения в функционировании внутренних органов и их преждевременное старение. Помимо этого больная спина становится причиной изменения походки, появления старческой осанки, не соответствующей возрасту. Read more »

Нигде больше, только на Полтавщине. Окончание.

Начало статьи см. здесь

Полтавская область все в большей степени становится центром притяжения туристов, как внутренних, так и из-за рубежа. За последние полгода количество гостей увеличилось на треть. Если оперировать цифрами, то лишь фестиваль "Сорочинський ярмарок" ежегодно посещают свыше 300 тысяч персон из 45 стран. В большом фаворе и рождественские туры на Полтавщину. Read more »

«Победа» будет летать из Москвы в Набережные Челны

Так называемая бюджетная авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на рейсы Москва — Набережные Челны. На открывающейся 30 октября линии на некоторые даты доступны билеты по цене в 1019 рублей без учета стоимости провоза багажа и ручной клади, выбора места и прочих услуг, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Внуково) в 18.20, прибытие в Набережные Челны в 20.05. Обратное Read more »